четверг, 9 мая 2013 г.

С Победой!


Ура! Во-первых, поздравляем всех-всех-всех с праздником Победы!
А во-вторых, с персональной победой в конкурсе поздравляем №3, это участница Ириска-Оля по адресу http://ogachka.blogspot.ru/. Напишите мне, пожалуйста, на diana@omosiroi.ru, какие открытки из этих вам понравились, и куда их выслать. Конвертик у меня уже заготовлен.
Для всех остальных участников акции действует спецпредложение - подарок при заказе, какой - это пока секрет. Это один из моих новых продуктов с абсолютно волшебными свойствами, который я пока не сфотографировала, а потому нигде не проанонсировала, но все впереди.
Конфетка, к сожалению, оказалась не очень популярной. Также скажу вам место, где шанс выиграть мои конфетки еще выше, чем тут: это группа вконтакте Омоширои-радость каждый день, где мы разыграли целых 5 призов, а участников, опять же к сожалению, было ненамного больше. Но скоро будут новые конфетки, и , надеюсь, желающих получить приз несколько увеличится. Я делаю все розыгрыши честно, и призы высылаю.

12 комментариев:

  1. Спасибо за конфетку!!! Единички не хватило;((( Открыточки замечательные;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля!!! Поздравляю от всей души!!!!

      Удалить
    2. Елена, Вам большое спасибо за участие, не расстраивайтесь! К Вам ведь уже едет посылочка, и там чуть побольше открыточек ;) А про розыгрыш, повторюсь, все честно, так решил генератор.

      Удалить
  2. Поздравляю победительницу! И всех с праздником!

    ОтветитьУдалить
  3. Ураааа! Поздравляю Олечку! Диан, если что, я ей буду отправлять посылочку (да-да, мы кстати, дружим=))) и могу переслать открыточки!

    Диана, я думаю, скоро в блоге появится много читателей и на конфетки у тебя очереди будут. Да, думаю, и на заказы не меньше!))) Мы с Женей просто обожаем твои работы. Сверлим стены съемной квартиры))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо за поддержку! И тебя тоже поздравляю! Посылочки я всем сразу отправляю иногородним, поэтому Оле тоже отправлю конвертиком сразу.

      Удалить
  4. Поздравляю победительницу!!! И конечно же всех с праздником ПОБЕДЫ!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за конфетку!!!
    Поздравляю победительницу!!!!!

    С праздником Победы!!!
    А блог у вас чудесный)))))

    ОтветитьУдалить
  6. Ой как здорово!!!! Ура!!!! Спасибо!!!! В контакте все напишу)))

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю победительницу! Спасибо за замечательную конфетку!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю победительницу! Спасибо за замечательную конфетку!

    ОтветитьУдалить