пятница, 24 мая 2013 г.

И снова волшебности)

Самый волшебный подарок! Волшебство, которое работает!
5 чудесных магнитов действительно работают, (проверено многими на практике!) и приносят своему обладателю удачу и счастье, радость, любовь и вдохновение. Секрет не только в особом настроении художника, передающемся через определенный рисунок и притягивающем позитивные изменения, но и в инструкции к каждому магнитику. В общем, работает не столько сам магнитик, сколько вы сами, с помощью инструкции к нему, которая по всем законам психологии и гармонии мира мягко и эффективно изменяет ваше состояние к лучшему. Настройтесь на позитивные изменения и вустите в вашу жизнь то, чего вам недостает.
Все магниты на основе уникальных авторских работ художника, веселые, пластиковые, в индивидуальной упаковке, держатся хорошо и будут радовать вас с каждым открыванием-закрыванием холодильника! К тому же по отдельности или вместе - это отличный компактный и позитивный подарок для любого случая и человека, который будет долго и приятно напоминать ему о вас.
Подарочная упаковка, крафт-бумага, ленточка, личная печать и подпись автора, перо волшебной птицы счастья.
Магниты можно купить и по одному! цена каждого 99 рублей. Но мы предполагали, что вам будет сложно выбрать, и вы предпочтете сэкономить и обеспечить подарками себя и друзей, поэтому сделали такие наборы :)





1 комментарий: